...
8 марта
Сообщений 1 страница 15 из 15
Поделиться22008-03-26 15:34:43
ДЕВЧОНКИ: обожают когда им дарят подарки и поздравляют любимые мальчики!!!
ПАЦАНЫ: НЕНАВИДЯТ!!! деньги на безделушки,фенечки тратить влом!! 
Поделиться32008-03-26 15:35:42
Обожаю этот праздник! 
Поделиться42008-03-26 15:36:28
ПАЦАНЫ: НЕНАВИДЯТ!!! деньги на безделушки,фенечки тратить влом!!
О да! Это точняк!
Поделиться52008-03-26 15:36:55
Принцессо4ка~
да каму ж из девчонок этот праздник не нравится!!
Поделиться62008-03-26 15:37:51
Клеменс
да каждово спроси!!! ответ один и тот же!!
Поделиться72008-03-26 15:37:52
8 марта: самый ЛУТШИЙ день!!! 
Поделиться82008-03-26 15:39:27
ПАЦАНЫ: НЕНАВИДЯТ!!! деньги на безделушки,фенечки тратить влом!!
0+-
Наш ваще не хотели нам дарить.А меня мальчиком обозвали!
Поделиться92008-03-26 20:19:06
А мне дарят! Меня мальчишки любят! 
Поделиться102008-03-26 20:30:39
Это праздник для девчонок!
И проблема для мальчишек! 
Поделиться112008-03-26 20:31:51
Конечно.Они же дарят! 
Поделиться122008-03-26 20:34:49
Малли
А у нас 23- Проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться132008-03-26 20:57:53
Река
Это ТОЧНО!!!
Поделиться142008-03-26 22:05:45
а нам наушники подарили...
Поделиться152008-03-26 22:06:44
Т@рпед$
А мне плеер! и что с этого?